ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Сервис 1С: ФРЕШ в облаке – что это и зачем

04.01.2021
Использование программного продукта 1С подразумевает полное приобретение софта с установкой на ПК. К затратам на покупку добавляются вложения на обновления, подстройку конфигурации. 

Избежать расходов поможет облачная 1С. Технология имеет одно существенное различие – это не покупка, а аренда софта с последующим наполнением данными компании. При этом доступ к данным есть только у фирмы, третьи лица не увидят информацию, не смогут ею воспользоваться.

Облачная 1С выглядит как обычная настольная версия, условие работы одно – наличие стойкого сигнала сети. Все остальное неважно:
    • Софт устанавливают на любой носитель, работают с ПО из любого удобного места.
    • Привычный интерфейс не требует привыкания, изменения, технические процедуры также выполняются в автоматическом режиме.
    • Пользователь получает ПО с обновлениями, причем установка не требует вмешательства человека, дополнительных вложений – все проходит незаметно для работника.

Главное преимущество – программа позволяет вести любые операции, загружать какой угодно объем информации, формировать и пересылать отчетность, наладить документооборот и т.д. Облачный сервис 1С: ФРЕШ доступен всем пользователям, которым заранее дали пароль для входа. Они могут выписывать первичку, разносить банк, отслеживать остатки на складе и выполнять все действия, необходимые для поддержания работоспособности компании.
Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация