ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Московским работодателям необходимо еженедельно формировать отчетность о сотрудниках, работающих на удаленке

12.10.2020

Начиная с 12.10.2020 года по указу мэра Москвы Московские работодатели должны еженедельно представлять сведения о сотрудниках, переведенных на удаленную работу (указ №97-УМ от 06.10.2020 года).
Для облегчения работы бухгалтеров и кадровых служб фирма "1С" выпустила специальное расширение для программ, поддерживающих кадровый учет.
Расширение "МоскваОтчетПоУказу97УМ" позволяет выбрать сотрудников, переведенных на удаленный способ работы, заполнить, если требуется, недостающие данные (государственного номера автомобиля, номера карт "Тройка", "Стрелка", социальной карты, номер месячного проездного билета) и сформировать файл для загрузки в личном кабинете организации на сайте mos.ru.
Расширение "МоскваОтчетПоУказу97УМ" доступно для всех современных версий программ системы "1С:Предприятие 8", в которых имеется функциональность расчета зарплаты и кадрового учета, включая программы:

  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8, ред.3
  • 1С:Бухгалтерия 8, ред. 3.0
  • 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения, ред. 3
  • 1С:ERP Управление предприятием
  • 1С:Комплексная автоматизация 2.0
Расширение "МоскваОтчетПоУказу97УМ" и инструкция по его установке и использованию размещены в сервисе "1С:Обновления программ". В облачном сервисе 1С:Фреш расширение "МоскваОтчетПоУказу97УМ" будет в Магазине расширений.
Для предыдущих редакций программ:
  • 1С:Бухгалтерия 8, ред. 2.0
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8, ред. 2.5
выпущена соответствующая внешняя обработка, которая также доступна в сервисе "1С:Обновления программ".

Позвоните в ГК "БАЛАНС" 8(4872)25-99-52 или оставьте заявку на сайте квалифицированные специалисты помогут Вам установить обновление и предоставить необходимые сведения.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация