ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Как организовать удаленную работу сотрудников с помощью продуктов 1С?

18.03.2020

Как можно перевести сотрудников на удаленную работу, если вы используете программу "1С"?

Можно использовать следующие варианты – перейти на облачную бухгалтерию "1С:Фреш" или настроить сервис "1С:Линк" на компьютерах в офисе.

"1С:Фреш"

"1С:Фреш" – доступ к программам 1С в облаке. Не нужно покупать, устанавливать, настраивать и обновлять программы. Они будут на защищенных серверах фирмы "1С", но при этом доступны через интернет.
Сервис предоставляется на условиях абонентской платы. Если у вас уже есть договор уровня "ПРОФ", обратитесь к партнеру ООО ВЦ "БАЛАНС", с которым заключен договор. Если договора пока нет, можно попробовать "1С:Фреш" бесплатно (первые 30 дней).
Техническая поддержка пользователей: support@1cfresh.com.

"1С:Линк"

"1С:Линк" подойдет тем, у кого "коробочная" версия 1С и нет желания переходить в "облако". "1С:Линк" позволит удаленно подключиться к программе на компьютере в офисе с любого удаленного компьютера. Таким образом, все базы остаются на своих местах под контролем организации-владельца.
Для организации удаленного доступа не нужны дополнительные настройки и оборудование. Настроить доступ можно самостоятельно, специальных знаний не потребуется.
Подключиться можно как к типовой, так и к кастомизированной конфигурации, все настройки при этом сохранятся.
Если у вас уже есть договор уровня "ПРОФ", то для подключения к сервису "1С:Линк" обратитесь к обслуживающему вас партнеру фирмы "1С" ООО ВЦ "БАЛАНС".
Подключить сервис "1С:Линк" можно самостоятельно:
Если у вас не заключен договор уровня "ПРОФ", можно получить тестовый доступ в личном кабинете на Портале 1С:ИТС. Тестовый период с возможностью удаленного подключения к двум информационным базам "1С" составляет месяц.
Техническая поддержка пользователей: support@1c.link.
Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация