ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

1С: ИТС – гарантия удобной и комфортной работы пользователей

07.09.2021

Информационно-техническое сопровождение 1С (1С: ИТС) включает массу полезных функций. Пользователям платформы предлагают своевременное обновление программных продуктов, нужные сервисы, современные технологии. При заключении договора ИТС с ГК «БАЛАНС», клиентам гарантируют бесперебойный доступ к ресурсу, консультации и своевременную помощь по любым вопросам.

Обновления программы в сентябре затронули продукты:

  • 1С: Предприятие 8.
  • 1С:Предприятие 7.7.
  • Информационную систему 1С: ИТС.

Пользователям предлагают расширенные базы ОКВЭД, устранение недочетов в конфигурациях стандартного типа, новые формы для заполнения электронных трудовых книжек (с исправлениями) и многое другое.

Обслуживание 1С: ИТС – это гарантия быстрого, законного, а главное, своевременного получения улучшений, новых форм документов, необходимых для правильного товароучета, ведения налоговой политики предприятия.

Объем услуг, сервисов и доступных материалов зависит от тарифа, выбранного заказчиком при заключении договора на информационно-техническое обслуживание. Подробности можно узнать от менеджеров компании, которые со знанием дела ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный тариф обслуживания.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация