ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Как настроить работу онлайн-кассы в новой компании

15.06.2021

Чтобы работать в сфере продаж, нужно не только желание, но и возможности. Причем эти возможности четко регулирует законодательство РФ. В частности, все торговцы обязаны реализовать товар с применением онлайн-кассы нового образца. Исключения касаются небольшой сферы продаж, в частности, физических лиц, которые реализуют продукцию со своих огородов.

Запуск точки продаж по новым правилам подразумевает приобретение и подключение онлайн-ККТ. Сделать это можно двумя способами:

  1. Самостоятельно отправиться по инстанциям, подобрать кассу и затем зарегистрировать ее в контролирующих органах. После всех процедур ККТ устанавливают на рабочем месте, включают в процесс и следят за исправностью техники. В этом случае владелец магазина получает возможность немного сэкономить на услугах специалистов, но без гарантии по выбору ККТ.
  2. Поручить дело специалистам ГК «БАЛАНС». Клиенту предоставят информацию о каждом типе техники, выберут онлайн-кассу в соответствии с требованиями торговой точки, заключат договоры на обслуживание и т.д.

Команда ГК «БАЛАНС» успешно решает задачи по установке онлайн-касс в крупных сетях и небольших магазинах, помогает с выбором техники и оказывает услуги сопровождения бизнеса в полном объеме.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация