ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Электронный документооборот в условиях обязательной маркировки товаров

03.07.2020

Согласно ФЗ №487 «О маркировки товара», каждая организация, реализующая товар с маркировкой, обязуется вносить в одноименную государственную систему информацию о переходе права собственности. Для этого используется универсальный передаточный документ. Отправляется он через ЭДО, при этом каждый этап движения товара от баз производителя до конечного потребителя отслеживается системой маркировки.

Какие возможности предоставляет юр.лицам ЭДО от ГК «Баланс»?

  1. Для работы с поставщиками или конечными покупателями не нужно настраивать модули – все операции будут совершаться через программу 1С.
  2. Благодаря сервису вы можете бесплатно зарегистрироваться в государственной системе маркировки и получить уникальный идентификатор, а также сертификат цифровой подписи в кратчайшие сроки.
  3. Обмен документами с контрагентами будете вести в электронном виде с одновременным уведомлением соответствующеговедомства о движении маркированного товара.

Подробнее о процессе приемки товара, введении номенклатуры в ЭДО, его реализации и отслеживании движенияв государственной системе маркировки вы можете узнать у специалистов ГК «Баланс» по телефону: +7(4872)25-99-52.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация