ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Удаленный доступ к 1С. Фреш: работайте там, где вам удобно

19.05.2020

Программа 1С. Фреш – это сервис по типу облака, в котором клиентам доступны все стандартные конфигурации 1С. Пользование настраивается через любой браузер устройства, возможности не ограничены и остаются без изменений – налоговый, бухгалтерский, управленческий учет, подготовка и сдача отчетности в государственные органы.

Разработка подходит для предприятий с необходимостью частого (постоянного) удаленного доступа к данным, ведения бухучета на аутсорсинге. Преимущества ПО для предприятий многочисленны, главное – не придется тратить деньги на покупку лицензии, обслуживать сервер. Заказчик платит за аренду ПО, а производитель гарантирует качество услуги, сохранение информации, безопасность, автоматическое обновление и комфортную работу.

Технологичное решение нацелено на предприятия малого, среднего, крупного бизнеса, госучреждения. В «облачном сервисе» поддерживаются все конфигурации 1С, поэтому ограничений для пользователей нет. Основная задача владельца фирмы – установить ПО и получить доступ. Чтобы подключиться к 1С. Фреш, звоните +7 (4872) 25-99-52.

Специалисты ГК «БАЛАНС» оперативно решат задачу установки ПО, подскажут ответы на все вопросы и окажут прочие необходимые услуги.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация