ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

Программа 1С: Фреш – удобство работы онлайн

08.04.2020

Переход на удаленную деятельность имеет свои плюсы и минусы. Для поддержания нормальной работы необходимы удобные и понятные программы. Всем требованиям отвечает 1С: Фреш. Сервис по типу облака позволяет пользоваться привычной конфигурацией ПО через Интернет. Выход осуществляется с любого браузера. Настройка бухгалтерского, налогового учета, пересылка отчетности не отнимает много времени. Интуитивно понятный интерфейс облегчает процесс учебы.

Технологическое решение использования ПО через сеть обладает рядом весомых преимуществ:

  1. Нет нужды покупать дорогую лицензированную конфигурацию. Исключены затраты на обслуживание сервера. Заказчик оплачивает аренду ПО и получает функциональную программу с учетом всех особенностей бизнеса.
  2. Высокая степень защиты информации исключает возможность утечки.
  3. Система обновляется в автоматическом режиме. Это значит, что не придется тратить время на проверку обновлений, загрузку файлов.

Разработка от специалистов станет находкой для предприятий, переводящих сотрудников на удаленную деятельность. Доступ к Интернет разрешает просматривать изменения в онлайн режиме, своевременно вносить поправки и.т.д. Программный продукт 1С: Фреш рассчитан на все виды предприятий. Система предлагает множество направлений, а чтобы получить доступ и не ошибиться с выбором, стоит обратиться к профессионалам ГК «БАЛАНС». Звоните + (4872) 25-99-52, мы окажем всю возможную помощь в выборе и установке ПО.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация