ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

В России разработан и презентован кроссплатформенный антивирус

07.09.2018

Процесс импортозамещения сегодня коснулся всех структур и форм жизни россиян, не отстает и база новых технологий. Представленный кроссплатформенный антивирус – новинка, о которой знают немногие, но пригодится она самому широкому кругу пользователей. Рассмотрим, что это за новинка, чем она хороша и зачем вообще нужна.

Что это и зачем?

Данные статистики неумолимы: более 43% россиян при подключении интернет-системы совершают сделки с финансами, а 58% людей, так или иначе, указывают личные данные для посещения различных сайтов, порталов. В итоге вопрос о защите персональных данных встал особенно остро. Дело осложняется и тем, что только 34% жителей России имеют на своих носителях лицензионные версии антивирусных программ, остальные пользуются либо пиратскими вариантами, либо вообще надеются на «авось». А ведь при входе в сеть Wi-Fi в публичном месте, ни один из нас не застрахован от различных видов мошенничества, в том числе воровства денег или полной блокировки аккаунтов, банковских карт, получение кредита по вашим данным и многое другое. 

Подключение к сети в общественном месте вряд ли можно назвать защищенным. Избежать проблемы поможет качественная программа, которая выявит попытки проникновения в смартфон, ноутбук или другие электронные носители. Ставить защиту нужно на все устройства, которые применяет пользователь, чтобы блокировка была более полной.

При этом эксперты отмечают, что подобрать единую антивирусную программу практически невозможно – каждый пользователь имеет собственные запросы и требования. Но новый кроссплатформенный антивирус должен понравиться всем.

Что это такое? Чтобы разобраться с функциональностью программы, следует знать о вирусах подобного типа. Это вредители, заражающие ПО компьютера или другого электронного носителя посредством модицификации. По сути, они встраиваются в программу и пожирают ресурсы, замедляя процессы обработки, нарушая форму информации и приводя к прочим негативным последствиям. Многие сегодняшние антивирусники попросту не видят зараженного ПО. В итоге, в один момент электронное устройство оказывается поражено полностью, что приводит к поломке оборудования. Новый кроссплатформенный продукт, по рассказам разработчиков, определяет все известные формы вредителей и своевременно уничтожает последних при попытке внедрения в ПО.

Хотите знать больше, установить обеспечение на собственные системы и защитить фирму от проникновения – звоните: +7 (4872) 25-99-52. Группа компания «БАЛАНС» - это установка, оптимизация любых форм ПО, внедрение системных баз, инструментов для ведения бизнеса и прочего, что нужно для обеспечения безупречной работы вашей фирмы.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация