ГК «БАЛАНС»	  ГК «БАЛАНС»

«Лаборатория Касперского» анонсировала своё участие в проекте «Чудо техники»

01.03.2018

«Лаборатория Касперского» начала сотрудничество с онлайн-проектом «Чудо техники», запущенным при поддержке московского правительства. Программа разработана специально для жителей столицы, которым нужна помощь в настройке и технической поддержке компьютеров, смартфонов и других цифровых устройств. 

В рамках сотрудничества с проектом «Лаборатория Касперского» будет предоставлять антивирусные продукты. Ими можно будет воспользоваться как для разового решения конкретных проблем, так при покупке безлимитного обслуживания на год. Кроме того, специалисты компании планируют предоставить пользователям собственные материалы, которые научат их безопасному поведению в интернете.

Представители «Лаборатории Касперского» отмечают, что популярность цифровых гаджетов у россиян только увеличивается. При этом далеко не все пользователи могут самостоятельно поддерживать их в работоспособном состоянии. Одной из распространенных проблем является широкий спектр различных киберугроз, с которыми сталкивается современный владелец техники. Использование качественных антивирусных продуктов обеспечивает защиту от вредоносных программ и сохранность конфиденциальных пользовательских данных. «Чудо техники» помогает получать помощь в решении проблем в удобном формате.

Руководитель проекта И. Бутурлин, в свою очередь, отметил, что новые технологии и большой опыт работы «Лаборатории Касперского» будут очень полезными в решении критически важных задач безопасности пользователей. Он также подчеркнул, что «Чудо техники» активно развивается и регулярно предлагает жителям столицы новые возможности и услуги. Сегодня проект объединяет множество компаний, предоставляющих услуги по настройке, поддержке и ремонту цифровых устройств на легальных основаниях и с прозрачными условиями для потребителя. На специальной платформе любой желающий может найти подходящий сервисный центр с фиксированными ценами. При этом качество и сроки оказания услуг контролируются. Как показывают опросы, около 84 % пользователей довольны сервисом.

Если Вы ищете надежный антивирус, обратитесь в компанию «БАЛАНС»: наши специалисты подберут подходящий программный продукт с учетом Ваших потребностей. Связаться с менеджером можно по телефону: +7 (4872) 25-99-52.

Заказать документы
Оставить заявку
Позвоните мне
Нужна консультация